Team Volksbank immoXperten

Unser Team

Ihre erfahrenen Ansprechpartner

immoXperten im Kreis Olpe

Wir sind für Sie da.

Unser Team zeichnet uns aus.
Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Michael Koschig - Volksbank immoXperten

Michael Koschig

Geschäftsführer
Sparkassenbetriebswirt

Fon 02722 3877  |  Fon 02761 7001610
m.koschig@immoXperten.de

Matthias Humpert - Volksbank immoXperten

Matthias Humpert

Geschäftsführer
Immobilienfachwirt (IHK)

Fon 02761 7001610  |  Fon 02722 3877
m.humpert@immoXperten.de

Dietmar Meurer - Volksbank immoXperten

Dietmar Meurer

Bankkaufmann
Immobilienvermittlung Olpe, Wenden, Drolshagen

Fon 02761 7001610
d.meurer@immoXperten.de

Johanna Merk - Volksbank immoXperten

Johanna Merk

Immobilienkauffrau
Immobilienvermittlung im Kreis Olpe

Fon 02761 7001610  |  Fon 02722 3877
j.merk@immoXperten.de

Betül Isiklar - Volksbank immoXperten

Betül Isiklar

Sparkassenfachwirtin
Immobilienvermittlung im Kreis Olpe

Fon 02761 7001610  |  Fon 02722 3877
b.isiklar@immoXperten.de

Karl-Heinz Schneider - Volksbank immoXperten

Karl-Heinz Schneider

Diplom-Bankbetriebswirt (ADG)
Immobilienvermittlung Wenden

Fon 02761 7001610
k-h.schneider@immoXperten.de

Catharina Schleif - Volksbank immoXperten

Catharina Schleif

Immobilienkauffrau
Leitung Leistungserbringung

Fon 02761 7001610  |  Fon 02722 3877
c.schleif@immoXperten.de

Katrin Humpert - Volksbank immoXperten

Katrin Humpert

Immobilienfachwirtin (IHK)
Leitung Immobilienverwaltung

Fon 02761 7001610
k.humpert@immoXperten.de

Cornelia Michler - Volksbank immoXperten

Cornelia Michler

Sparkassenbetriebswirtin
Immobilienverwaltung

Fon 02761 7001610
c.michler@immoXperten.de

Janine Knieper - Volksbank immoXperten

Janine Knieper

Industriekauffrau
Immobilienverwaltung

Fon 02761 7001610
j.knieper@immoXperten.de

Elmar Jürgens - Volksbank immoXperten

Elmar Jürgens

selbst. Immobilienverwalter i.R.
Berater Hausverwaltung

Fon 02761 7001610
e.juergens@immoXperten.de

Anna Ott - Volksbank immoXperten

Anna Ott

Bachelor of Science (BWL)
Leitung Marketing

Fon 02761 7001610
a.ott@immoXperten.de

Liz Segref - Volksbank immoXperten

Liz Segref

Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 7001610  |  Fon 02722 3877
l.segref@immoXperten.de

Maik Schrempf - Volksbank immoXperten

Maik Schrempf

Auszubildender zum Immobilienkaufmann
Leistungserbringung Immobilienvermittlung

Fon 02761 7001610  |  Fon 02722 3877
m.schrempf@immoXperten.de

Haben Sie sich bereits registriert?

Suchwunsch für Ihre Wunschimmobilie anlegen, Anforderungen an den Suchauftrag bearbeiten
oder weitere Suchwünsche eintragen – ganz schnell und einfach mit einem Konto bei den immoXperten!